Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Twilight: New Life

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на нашу ролевую посвященную Сумеречной Саге.
Мы очень рады, что вы выбрали наш ролевой проект.
У нас вы найдете то, что всегда искали: добрую администрацию, теплое общение,
интересный сюжет и.т.д.
Со всеми интересующими вас вопросами обращайтесь
в гостевую книгу , мы с радостью ответим и поможем.
ПАРТНЁРЫ
The !nverted The !nverted The !nverted


ДАТА И ВРЕМЯ
1 Ноября 2013,
21.00
ПОГОДА
Небольшой ветер. Облачно без осадков.
Всю информацию о погоде вы можете узнать ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: New Life » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Нэнси
нужны пока  все))) особенно мужские персонажи)

0

32

А из мужских, наверное, нужны Каллены, Джейкоб Блэк и Вольтури?
Кого бы вы порекомендовали?

0

33

Нэнси
ну наверное Каллены или Джейк) выбирайте сами кто вам больше по душе)
будем рады и тем и тем.

0

34

Вот я и не могу выбрать)
Хочется взять и Джейкоба, и Эдварда, но двух персов я боюсь не потяну.

0

35

Нэнси
ну я бы на вашем месте выбрала Эдварда, потому-что мне Джейк не нравится как персонаж и вообще оборотней не люблю)))

0

36

Ну, ладно. Вы меня уговорили. Беру Эдварда.

А чем вам Джейкоб, как перс не нравится?

0

37

Нэнси написал(а):

А чем вам Джейкоб, как перс не нравится?

сама не знаю, когда увидела первый фильм то он меня с первых минут начал бесить))

рада что вы выбрали)

0

38

Уважаемая администрация, я заметила, что Ребекка Грин свободна в персонажах, но при попытке зарегистрироваться, мне показали, что уже зарегистрировался кто-то.
Роль занята? Придержана? Или свободна?
И, если таки свободна, можно ли сменить её внешность?

0

39

.январь.
мы можем освободить роль, если вы будете активны.
и просто от девушки не слуху ,не духу, она даже анкету не кинула.
внешность изменить можно.

0

40

Всем доброго дня/вечера и т.д) я хотел бы присоединится к игре в виде Джейкоба, но т.к. у меня много и внешкольных занятий, то играть буду по мере возможности. Ну, думаю, поста три-четыре в неделю легко буду оставлять (если и мне будут оставлять их довольно быстро хд). Так же я хочу предупредить - я не любитель флуда, так что там меня будет тяжело найти) вот так, если это Вас устраивает, то я могу прийти прямо сегодня)

0

41

точка,точка,запятая написал(а):

Всем доброго дня/вечера и т.д) я хотел бы присоединится к игре в виде Джейкоба, но т.к. у меня много и внешкольных занятий, то играть буду по мере возможности. Ну, думаю, поста три-четыре в неделю легко буду оставлять (если и мне будут оставлять их довольно быстро хд). Так же я хочу предупредить - я не любитель флуда, так что там меня будет тяжело найти) вот так, если это Вас устраивает, то я могу прийти прямо сегодня)

ну нам ооочень нужен Джейкоб, так что будем рады видеть у нас)))

0

42

Bella Cullen
отлично) тогда через пару часов будет анкетка)

0

43

Jacob Black
будем ждать)

0

44

Добрый вечер)
В одном каталоге кто-то из ваших игроков порекомендовал проект)
Меня интересует роль Розали, Эммета привожу своего)
Единственный вопрос - активность. Мы сможем отписываться 1-2 раза в неделю, редко чаще. Это возможно?
По сути нас интересует игра друг с дружкой, ну, и по сюжету желательно по минимуму.

0

45

caelum
добрый вечер)
это я вас звала)
очень рада что откликнулись)
активность средняя, но думаю это пока)
так что посты можете оставлять тогда, когда вам удобно, думаю все понимают учеба/работа времени мало)

Отредактировано Rachel Black (2011-10-08 19:00:58)

0

46

caelum написал(а):

Добрый вечер)

добрый)

caelum написал(а):

Единственный вопрос - активность. Мы сможем отписываться 1-2 раза в неделю, редко чаще. Это возможно?

ну я думаю это возможно, так как у всех сейчас времени не так уж много)

caelum написал(а):

По сути нас интересует игра друг с дружкой, ну, и по сюжету желательно по минимуму.

ну у нас эпизоотическая игра, от сюжета вы никак не сможете увильнуть. только играя во флэше или еще нескольких разделах. но сюжет как никак придется отыгрывать.

если это вас устраивает мы будем рады вас видеть)

0

47

Rachel Black, ещё раз благодарю)

Alice Cullen написал(а):

ну у нас эпизоотическая игра, от сюжета вы никак не сможете увильнуть. только играя во флэше или еще нескольких разделах. но сюжет как никак придется отыгрывать.
если это вас устраивает мы будем рады вас видеть)

Разумеется) Улизывать мы и не собирались) Просто хотелось бы не слишком сильную загрузку) Вопрос в том, что каждый день строчить посты мы, увы, не сможем(

0

48

caelum написал(а):

Вопрос в том, что каждый день строчить посты мы, увы, не сможем(

у нас тут все люди и мы всё понимаем...у самих дел и сами пишем посты как можем..так что...ничего вам не будет)

0

49

Bella Cullen, отлично)
Я сейчас регистрируюсь, Эммет точно будет в ближайшие дни, так что его роль придержите, пожалуйста)

0

50

caelum написал(а):

Я сейчас регистрируюсь, Эммет точно будет в ближайшие дни, так что его роль придержите, пожалуйста)

хорошо придержим)))

0

51

День добрый. Решила взять персонажа из акции Вервольфы. Интересует вопрос: Можно ли изменить внешность персонажа?
И прошу придержать Зои Дрю. Постараюсь сегодня, в крайнем случае завтра выложить анкету.

0

52

внешность менять можно..держим на три дня)

0

53

Здравствуйте, скажите, а кто вам нужен из мужских персонажей? (желательно вампир ли человек, и не к Вольтури)

0

54

стас написал(а):

Здравствуйте, скажите, а кто вам нужен из мужских персонажей? (желательно вампир ли человек, и не к Вольтури)

нам очень нужен Эммет и Джаспер..прям позарез
иначе Элис с Розали меня съедят

0

55

здравствуйте)
наверное глупый вопрос, но всё же, неканоны к Калленам принимаются или же дампиры?)

0

56

PR
один два можно....но это всё...если конечно есть желание, пожалуйста)

0

57

Bella Cullen, т.е. неканона можно взять к калленам?)
к примеру, девушка была при смерти, тогда, к примеру эсми по доброте душевной забрала её себе и там дали ей немного крови?)

0

58

PR написал(а):

к примеру, девушка была при смерти, тогда, к примеру эсми по доброте душевной забрала её себе и там дали ей немного крови?)

да можно)

0

59

Bella Cullen, тогда подскажите, кого на внешность лучше взять?:
шелли хеннинг
лили коллинз?)

Отредактировано PR (2011-10-16 11:05:12)

0

60

PR
было бы здорово взять Лили)))
просто если вы видели у нас есть небольшая игра на ролевой))) и вы там можете быть в образе Лили...а она девушка Лотнера, было бы интересно)))
хотя решать вам)

0


Вы здесь » Twilight: New Life » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно