Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Twilight: New Life

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на нашу ролевую посвященную Сумеречной Саге.
Мы очень рады, что вы выбрали наш ролевой проект.
У нас вы найдете то, что всегда искали: добрую администрацию, теплое общение,
интересный сюжет и.т.д.
Со всеми интересующими вас вопросами обращайтесь
в гостевую книгу , мы с радостью ответим и поможем.
ПАРТНЁРЫ
The !nverted The !nverted The !nverted


ДАТА И ВРЕМЯ
1 Ноября 2013,
21.00
ПОГОДА
Небольшой ветер. Облачно без осадков.
Всю информацию о погоде вы можете узнать ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: New Life » Summit Entertainment » Кастинг


Кастинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ничего криминального тут нету, нужно просто заполнить маленькую анкету, и вы уже зачислены в фильм.

Код:
[b]1.[/b] Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
[b]2.[/b] Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
[b]3.[/b] Увлечение помимо актёрства

Актёры:

Кристен Стюарт - Белла Каллен
Луисана Лопилато - Селеста Браун
Адриана Лима - Флоренс Найт
Тейлор Лотнер - Джейкоб Блэк
Нина Добрев - Кейт Денали
Барбара Палвин - Зои Дрю
Сьюзан Коффи - Кэролайн Джефф
Роберт Паттинсон - Эдвард Каллен
Лили Коллинз - Ренесми Каллен

0

2

Я начну)
1. Имя актёра - Кристен Стюарт
2. Роль - Белла Каллен
3. Увлечение помимо актёрства - Люблю читать, играть на гитаре, и да, я фанатею от своего кота Макса (Джелла)

0

3

1. Имя актёра - Эшли Грин
2. Роль-  Alice Cullen
3. Увлечение помимо актёрства- Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако  роста оказалось недостаточно.Кроме того, я снимаюсь в клипах, выступаю на шоу и телепередачах, и делаю все для развития своей артистической карьеры. Собираюсь научиться играть на гитаре.

Свернутый текст

больше ничего не нашла в инете))|флуд

0

4

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
Луисана Лорелей Лопилато | Luisana Loreley Lopilato
2. Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
Подружка Сета Клируотра - Селеста Браун :D
3. Увлечение помимо актёрства
аргентинская актриса, певица и фотомодель.Также является автором песен. Известна, прежде всего, ролью Мии Колуччи в популярном молодёжном сериале «Мятежный дух». Благодаря успеху сериала и съёмкам в бикини для многочисленных журналов стала настоящим секс-символом, хотя на тот момент (2002 год) ей было всего 15 лет. Вместе с другими главными героями телесериала была участницей рок-группы Erreway. Луисана покинула группу в 2004 году. Сейчас она готовит свой первый сольный альбом.

0

5

ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕМ ИГРУ!
остальные подтянутся

0

6

1. Ebba Zingmark \\ Эбба Зингмарк
2. Ренесми Каллен (16 y.o.)
3. Эбба до приглашения на пробы не имела никакого отношения к большую кино. Она шестнадцатилетняя школьница из маленького шведского городка Умео, которая благодаря своему своеобразному стилю, яркой внешности и, конечно же, Интернету стала известной модной блогершей. Главные увлечения девушки — живопись, фотография и музыка. Также она просто обожает животных и души не чаит в своих домашних питомцах (двух собаках и кошках), поэтому категорически не приемлет натуральный мех и придерживается вегетерианства.

0

7

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
Тейлор Лотнер
2. Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
Джейкоб Блэк не ожиданно! ахахха
3. Увлечение помимо актёрства
спорт, активные виды отдыха. Вообще Тейлор не прочь повеселиться. Так же Тейлор любит почитать что-то историческое, но не скучное.

0

8

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
Никки Рид
2. Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
Розали Хейл.
3. Увлечение помимо актёрства
Никки описывает себя, как «скромницу» и «книжного червя», но в 13 лет все изменилось, так как девушка начала курить и экспериментировать с наркотиками. После этого отношения с матерью ухудшились. Никки начала самостоятельную жизнь в 14 лет, уехав от матери. У неё есть старший брат — Нэйтан Август Рид 1986 года рождения, и младший — Джоуи.

0

9

Rosalie Hale
идёшь в холл..думаю уже поняла)

0

10

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
Адриана Лима
2. Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
Флоренс Найт
3. Увлечение помимо актёрства
бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret. В средствах массовой информации Лиму часто называют одной из самых красивых женщин планеты

0

11

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
Тейлор Лотнер
2. Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
думаю...хотелось бы...возьмите на роль... в общем... Джейкоб Блэк
3. Увлечение помимо актёрства
Активные виды спорта, катание на мотоцикле, встречи и развлекаловки с друзьями в клубах. Вообще Тейлор любит поесть сладенького, особенно обожает дегустировать торты.

Отредактировано Jacob Black (2011-11-19 22:02:47)

0

12

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа)
Нина Добрев.
2. Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа)
Кейт Денали
3. Увлечение помимо актёрства
В 2007 году Нина встречалась с актёром Дэниелом Кларком (англ.)русск.. По сообщениям СМИ, Нина встречается с коллегой по сериалу «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером[2]. Официального подтверждения пока не было.Работа фотомоделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами.В сентябре 2011 года, в результате несчастного случая на съёмках третьего сезона телесериала «Дневники вампира», Нина получила сотрясение мозга. 22 августа 2009 года Нина была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Кэндис Акколой, Сарой Каннинг и Тайлером Шилдсом (англ.)русск. в Джорджии за нарушение общественного порядка. Правда, вскоре обвинения были сняты.

0

13

1. Барбара Палвин
2. Зои Дрю
3. модельный бизнес. Сейчас венгерская топ-модель занимает 48 место в рейтинге топ-моделей по версии сайта models.com.

0

14

1. Имя актёра (желательно берём тех, кто стоит у вас на внешности персонажа) Сьюзан Коффи
b]2.[/b] Роль (ну думаю тут понятно, пишем свою роль, персонажа) Кэролайн Джефф
3. Увлечение помимо актёрства люблю читать, играть на гитаре и фортепиано, хожу на современные танцы.

0

15

1. Роберт Патиннсон
2. Эдвард Каллен
3. Играю на пианино, рисую, ну всего понемножку

0

16

1. Лили Коллинз
2. Ренесми Каллен
3. Конный спорт, фотография, серфинг. Подрабатывает моделью.

0


Вы здесь » Twilight: New Life » Summit Entertainment » Кастинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно