Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Twilight: New Life

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на нашу ролевую посвященную Сумеречной Саге.
Мы очень рады, что вы выбрали наш ролевой проект.
У нас вы найдете то, что всегда искали: добрую администрацию, теплое общение,
интересный сюжет и.т.д.
Со всеми интересующими вас вопросами обращайтесь
в гостевую книгу , мы с радостью ответим и поможем.
ПАРТНЁРЫ
The !nverted The !nverted The !nverted


ДАТА И ВРЕМЯ
1 Ноября 2013,
21.00
ПОГОДА
Небольшой ветер. Облачно без осадков.
Всю информацию о погоде вы можете узнать ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: New Life » Голливуд вещает » Kristen Stewart


Kristen Stewart

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/G/x/S/GxSBK.png

Эксклюзивное интервью с Кристен Стюарт "Это не ваше дело."

Итак Кристен, ты прилетела сюда на съёмки шестой части знаменитой франшизы, расскажи, что ты ждёшь от фильма?
На самом деле, когда я получила письмо от Кетрин Хардвик, я была немного в шоке, я думала, что Рассвет дал конец всему, а сюдя по сценарию, Стефани решила закрутить новую историю. Я ещё не до конца ознакомилась со всем, и даже не читала книгу, но думаю фильм всех впечатлит.
Вы как-то отметили вашу встречу, в смысле тот кто уже тут, из актёров?
Ну, да мы здорово повеселились, если вы читали последние новости понимаете о чём я.
Твоя "дочь" Ренесми, уже взрослая, всем интересно, кто будет играть эту роль? Саммит не хотят раскрывать все карты!
Да, это правда секрет, я не могу этого сказать, но она очень милая девушка, вы будете в восторге!
Пронёсся слух, что ты и Роб собираетесь пожениться, это правда?
Я ничего не могу сказать по этому поводу. Я не хочу рассказывать о своей личной жизни, вот как мне будет плохо, может тогда я и проболтаюсь, но не сейчас.
"Белоснежка и Егерь" твой новый проект, который скоро выходит на экраны, ты уже видела фильм, ты волнуешься?
Да, я определённо волнуюсь, зрители впервые увидят другую сторону сказки, и конечно это необычная роль для меня. Я видела всего одну треть фильма, и хочу сказать, это просто классно!
Ты всё-таки скажешь, когда нибудь "пока" Белле Свон?
Я боюсь этого вопроса на самом деле. Потому, что никто не знает, что меня ожидает. Но всё-таки нужно останавливаться, в саге есть другие персонажи, у которых получаться интересные истории, Эдвард и Белла в прошлом.
Роб уже тут? Все просто никак не могут понят, где он. Паттинсон словно неведимка, то он там, то тут.
За такое время у нас получается скрываться. Могу сказать, что он тут. Но пообещайте, что завтра перед окном не будет толпы фанатов!
Все наверное выросли и изменились?
Да, все стали другие, но нам всё равно весело! Это здорово, мне кажется, что нас до конца жизни будет сводить судьба, они самые замечательные ребята, с ними я как будто дома.
Вы уже что-то делаете, для фильма?
На самом деле нет, я тут первую неделю и у нас пока ничего не было, но с завтрашнего дня, начинаются тренировки, думаю, что скоро и репетиции.
Какая будет Белла?
Эм, я пока это не обсуждала, но она определённо будет сексуальной, ведь она вампир, у неё есть муж и взрослая дочь. Она будет другая, совершенно. В этом фильме все увидят ту скрытую сторону Беллы, которую все так ждут.
Сцены секса. Между Эдвардом и Беллой теперь нет никаких запретов, что скажешь?
Странно. Они на протяжении всего времени, готовились к этому, а потом они едут в медовый месяц, там всё и происходит. Но после рождения Ренесми у них нет времени на шалости, и да я думаю, сцены секса будут, намного откровенней, и даже не между Эдвардом и Беллой.
Отношение с Джейкобом становяться другими, ведь так?
Да, он тоже не тот мальчик, который был раньше. Теперь он парень "моей дочери" и если зайти дальше, то он мой зять. Это странно, довольно странно! Только вот они не знали, как выразить свою любовь, теперь они в какой-то степени враждуют, ведь все бояться за Несси и у каждого разное мнение по этому поводу.
Спасибо, Кристен, рад был взять у тебя интервью.
Спасибо, Бобби.

0

2

http://uploads.ru/t/8/z/7/8z7NF.png

GQ: Кристен Стюарт и её Белоснежка.

Скоро на экраны выходит новая версия детской сказки "Белоснежка и Егерь". Главные роли исполнили такие актёры, как Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон. По сюжету Белоснежка совсем не принцесса из сказочной страны, всё намного мрачней. На ней надеты доспехи, она лихо разъезжает на коне и говорит по английски. Королева приказывает охотнику убить девчонку, но он этого не делает, он просто подготавливает красавицу к битве всех времён. Сам фильм снимался в Англии, чему нельзя позавидовать. Кристен Стюарт, которая сейчас бурно готовиться к съёмкам шестой части сумеречной саги поделилась некоторыми секретами.

Где мы сможем тебя увидеть во время промотура Белоснежки?
Я не знаю. У меня столько работы. Определённо я буду на мировой премьере в ЛА, и возможно в Лондоне, а всё остальное будут продвигать другие актёры. Честно это дерьмово знать, что другие путешествую по странам, встречаются с фанатами, а я главная героиня, работую. Знаю, что все фанаты в печали. Но мне так не охото их расстраивать, остаётся надеяться, что они поймут.
Белоснежка отличается от других персонажей, которых ты исполняла, в частности от Беллы?
Да. Это совершенно другая девушка. Она живёт в эпоху войн и смерти. Это страшно, правда. И если сравнить Беллу и Белоснежку, то у них есть одна общая черта, это настойчивость. В остальном же они разные. Белоснежка понимает, что без внутренней силы ей никого и ничего не победить. Белла же надеяться на помощь со стороны близких, она не до конца уверенна в своих силах.
Расскажи немного о доспехах, которые ты носила и вообще о гардеробе.
Они были тяжёлые. Действительно, если учесть, что я неуклюжая, то я много спотыкалась и падала, и доспехи как сложно это сказать защищали меня. Они полность скововали моё тело, я нормально не могла пошевелиться. Особенно если мы снимаем в грязь, это трудно. Ещё мне приходилось носить платья средних веков, и это не просто корсеты, это обыкновенные наряды. Непривычно было видеть себя в таком аспекте.
На съёмках тебе пришлось научиться управлять лошадью, и вообще контактировать с животными.
Ага. Пришлось несколько месяцев тренироваться. Но есть небольшой плюс, я люблю зверей и быстро лажу с ними. Так, что это не составило труда.
И ещё небольшой вопрос о Тейлоре и Робе. Ты бы хотела с ними где-то поработать, вне сумеречной саги?
С обоими? Они классные. И конечно было бы здорово с ними поработать. Только, чтобы они не были моими любовниками, или что-то типо того. *смеётся* Может быть они были бы моими братьями или просто дальними родственниками. О чём я говорю? Чёрт! Да, в общем да. Вы меня запутали.

Мы не забыли спросить и Роберта Паттинсона о новой роли его девушки. На что он ответил:
Кристен много нервничала по этому поводу. Она очень сильно вникает в работу. Честно я был удивлён, когда она выбрала такую роль. Она просто подошла ко мне и сказала "Ок. Я буду играть Белоснежку. У меня будет принц". Видели бы вы её лицо. Я знаю, что Кристен не любит всех этих приторных сказок, но потом я прочитал суть фильма и такой "Вау. Ну, и рискнула девочка". Я конечно буду смотреть этот фильм. Там столько много классных актёров, и такой интересный сюжет.

Напоминаем, что сам фильм выходит 31 мая 2012 года. Не пропустите увидеть самую захватывающую сагу века.

0

3

Kristen Stewart in Glamour Magazine, November 2011

0

4

http://uploads.ru/t/C/9/Z/C9ZcQ.png

Glamour: "Белла сексуальная" - Кристен Стюарт.

В предвериях новой серии Сумеречной саги, которая ещё в 2008 году покорила сердца миллионов, мы взяли интервью у главной героини Белла уже Каллен. Кристен Стюарт рассказала, каково это быть такой знаменитой, она рассказала немного о совсем новой Белле, поделилась с фанатами многими секретами.

Пролистывая многие журналы ты натыкаешься на то, что тебя называют самой сексуальной или самой красивой, богатой. Как ты к этому относишься?

Это в какой-то степени приятно. Хотя я не понимаю даже сейчас, что во мне такого сексуального. Ну, раз все так говорят, то может и правда. Я просто сильно самокритична к себе. Я хожу в футболках своего парня и порой драных джинсах, а люди говорят, что я сексуальная. Это просто странно вот и всё.
Что для тебя быть такой знаменитой? Как ты с этим справляешься?
Когда мы закончили промотур второй части Рассвета, я подумала "Всё! Теперь я буду жить нормально". И так и было правда. Я снималась в фильмах, которые не были такими популярными. А потом, когда фанаты и СМИ узнали, что я опять буду сниматься в Саге, хотя на тот момент я не подписала контракт, всё опять началось. Это очень сложно, на тебя всегда давят, но раз я выбрала такую жизнь, значит нужно с этим смириться.
Что для тебя значат фанаты?
Я никогда не думала, что у меня будут столько поклонников. Они классные! С ними я могу поговорить обо всём. честно был один раз такой случай я разболталась с фанаткой. А под конец она такая "Так ты мне дашь автограф?". С ними намного проще, да, конечно от их визга голова болит, но зато этот крик предаёт тебе некую уверенность. Ещё  поражаюсь, сколько часов они сидят и голосуют за меня в какой нибудь номинации. Невероятно просто!
Расскажи немного о Белле.
Она будет вампиром, хотя думаю это понятно. Белла сексуальная. Да, точно она будет такой, я этого хочу. Столько лет я была простой тихой девочкой, пришла пора показать свою сексуальную сторону, чтобы потом люди и правда считали меня ну прям самой сексуальной! Она покажет, насколько она любит Эдвард, то как ей дорога семья.
Твой любимый город или страна. Всем нетерпиться это узнать.
Я люблю Лондон. Знаю, что вы сейчас подумаете. Нет это не из-за Роба. На самом деле нет. Просто там так тихо и спокойно, там намного меньше папиков, там просто хорошо. И погода очень даже для меня. Мне нравится там, поэтому я всегда ищу шанс выбраться туда.

0

5

"Белоснежка и Егерь" первый взгляд от ET

0

6

http://uploads.ru/t/f/n/a/fnaJP.png

"Друзья - Очень важны для меня"

Привет Кристен! Ты как всегда отлично выглядишь. Вот скажи тебе никогда не хотелось одеть, что-то кроме футболок и джинс?
Когда я просто живу, не работую, то вы уже знаете мой стиль. Зачем заморачиваться, чтобы просто сходить в магазин. Это очень удобные вещи, и если вдруг, их можно преврать в отличный наряд на выход. Но когда дело уже касается премьер, шоу, церемоний, то да мне приходиться целый вечер выбирать платья.
Ок. Вообще тема нашего интервью это твои лучшие друзья в жизни и на съёмках. И первый кого я хочу затронуть, это Тейлор. Как вы познакомились?
Это немного странная история. Мы с ним встретились на съёмках первого фильма Сумерки. Ему было 16, а мне 17. И так оказалось, что мы были самыми младшими, так что подружиться с ним было легко. Но как известно, Джейкоба очень мало в первой части. И когда мы начали снимать я понятия не имела, кто будет в этой роли. И вот наступил тот день. Я стояла, разговаривала с Билли (папа Чарли) и к нам подходит такой молодой паренёк лет 15. Я подумала, что это фанат и дала ему автограф, он странно на меня посмотрел и ушёл. И только потом мне сказали, что это Тейлор Лотнер - Джейкоб.
Было забавно. Как вы стали лучшими друзьями? Потому что это очевидно у вас очень близкие отношения.
Как я говорила мы были почти одного возраста. Это было главной причиной. Уже в Новолунии мы проводили много времени вместе. И так сложилось, что я начала рассказывать свои секреты, а он свои. Мы как две подружки не разлей вода! Когда мне нужно, что-то высказать я всегда иду к нему.
А Роб? Ведь парень с девушкой прежде всего должны быть лучшими друзьями, а уже потом кем-то более.
Роб такой человек, которого трудно не заметить. Даже если бы он играл в массовке, я бы его заметила. Он очень хороший человек и я конечно рада, что знакома с ним. Но уже сейчас я мало, чем с ним делюсь. В смысле тем, что связано с ним, ну вы...понимаете.
А девушки? Наверняка у тебя есть друзья среди женского пола.
Да. Например Дакота (Джейн) мы с ней больше узнали друг друга, когда снимались в Беглецах. Потом Эшли, она очень замечательная девушка. Вообще с кем бы я не работала я со всеми стараюсь ладить.
А теперь сделай вывод о близких и друзьях.
Друзья - очень важная часть в моей жизни. Без них я бы наверное не была актрисой. Я хочу сказать всем им спасибо за всю ту любовь и поддержку.

0


Вы здесь » Twilight: New Life » Голливуд вещает » Kristen Stewart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно