Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Twilight: New Life

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на нашу ролевую посвященную Сумеречной Саге.
Мы очень рады, что вы выбрали наш ролевой проект.
У нас вы найдете то, что всегда искали: добрую администрацию, теплое общение,
интересный сюжет и.т.д.
Со всеми интересующими вас вопросами обращайтесь
в гостевую книгу , мы с радостью ответим и поможем.
ПАРТНЁРЫ
The !nverted The !nverted The !nverted


ДАТА И ВРЕМЯ
1 Ноября 2013,
21.00
ПОГОДА
Небольшой ветер. Облачно без осадков.
Всю информацию о погоде вы можете узнать ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: New Life » Свободная игра » йо-хо-хо, и бутылка корвалола.


йо-хо-хо, и бутылка корвалола.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: йо-хо-хо, и бутылка корвалола.
Игроки:Zoe Drew , Jacob Black
Место, дата: Лес, 13 июля 2011 год.
Описание: Запечатление. Говорят, что когда запечатлены, из-за измены, один сильно страдает, и даже может умереть. Ренесми стала встречаться с Джорджем. Для Блэка это стало сильнейшим ударом. Он просто в ярости и негодовании. Юноша убегает в лес, чтобы хоть как-то расслабиться и вылить свой гнев, может на какое животное, а может просто выбиться из сил, лишь бы быть подальше от рокового Форкса, который всё больше сводит его с ума.  Километры за километрами, а Джейкобу кажется, что чаще нет и конца, хотя для него оно и к лучшему. Взошла полная луна и лес стал более освящён, но силы до сих пор не кончились, а желание разорвать Донсе лишь усилилось. Но Джейк не единственный человек в этом лесу, по кране  мере сегодня и их встреча может повлиять на дальнейшее будущее.
Очерёдность: Jacob Black ---> Zoe Drew

0

2

Джейк бежал, его лапы равномерно работали, оставляя позади километры за километром. Сердце до сих пор стучало как бешеное, выплескивая кровь в артерии и вены, и горечь от измены разносилась по всему телу, доставляя неестественную боль. Казалось что бег это единственное что спасает от того чтобы окончательно не забиться в себе. Если бы парень не был оборотнем то и боль от девушки такой не испытывал не было бы этого горячего желания разорвать её нового парня, оторвать его руки которыми он прикасается к ней, вырвать его язык и просто разметать его по кусочкам. Рык вырвался помимо воли, но унес с собой часть терзавшей боли. Легче, почему то все равно не стало. Тело снедала тоска по объятиям, словам, по поцелуям и её несравненному запаху, который казалось, остался навсегда. Когда то вот так далеко от города я бежал, когда меня предала Белла, а теперь предает её дочь, неужели это передает через гены? Или жизнь у меня такая всегда испытывать боль разочарование? Только на этот раз все намного сильнее. Все равно, что перекрыть воздух и собственными ногами утаптывать в грязь. Не могу поверить, что эта сделала кроткая девушка, такая хрупкая и которая улыбается так прелестно, когда счастлива. Нет, надо выкинуть её из головы. Выкидывала из головы счастливую Несси, приходил образ обнимающуюся пару этого парня и Ренесми, которую Джейкоб не мог отпустить. Зарычав, он поднажал, выжимая из уставшего тела все возможности, удары его лап давно распугали любую живность в радиусе 50 километров. Одиночество сдавило грудную клетку с такой силой, что сердце пропустило удар. Пять минут назад, его друзья пытались остановить, они просто почувствовали его опустошение, но он приказал им уйти, так как у них почти получилось вернуть его. От этого воспоминания красно-коричневый волк заскулил. Пульсация в теле от такого разочарования он ощущения собственной ненужности, выкачивала силы её сильней. Почему она любит его? Разве есть смысл в любви, если обычно получается, так что влюбляемся мы не в тех? Не хочу уметь любить. Второй раз полюбил и второй раз ошибся. Разорвал бы того придурка что оказался рядом с ней! - рокот вырвался из груди оборотня. Но я причиню ей боль этим. Вечная дилемма.
Тут впереди мелькнула легкая фигурка. Так теперь у меня еще и галлюцинации.-усмехнулся квилет. Рано радовался, фигурка мелькнула снова и уже ближе, запах незнакомый слегка похожий на его запах ударил в нос. Затем распахнутые от страха глаза, волк сделал невозможное -  перепрыгнул через девочку и приземлился позади неё пропахав грудью землю. Отдышаться он не мог, но это было неважно, он смотрел на девчонку, лунный свет заливал её, и началось неожиданное. Грудь болела, но больше всего Блэка занимала та сцена, что предстала его глазам.

0


Вы здесь » Twilight: New Life » Свободная игра » йо-хо-хо, и бутылка корвалола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно